Жилой комплекс "Елена" от застройщика "Феникс-Инвест" - это уникальная возможность купить квартиру, расположенную в удобном месте с уже готовой инфраструктурой и продуманной системой транспортного сообщения. Всего 20-30 минут потребуется, чтобы доехать до центра города Ростова-на-Дону, а чтобы посетить торговые и развлекательные центры, расположенные в Западном жилом массиве - 10-15 минут.
Квартиры в новостройке — в жилом комплексе "Елена" - это оптимальное сочетание цены, качества и удобного расположения, это выгодное предложение на рынке недвижимости в г. Ростове-на-Дону.
Ближайшие остановки общественного транспорта расположены в 5 минутах ходьбы от дома, поликлиника - в 5 минутах на общественном транспорте.